Через ремонт - к благоустроенности

Новости

Работы по благоустройству улицы Рыленкова, начавшиеся месяц назад, это плюс. Сопутствующие неудобства, вызванные долгожданным событием, естественно, минус.

Ремонтом улицы занимается ОАО СПК «Смоленскагропромдорстрой». Как пояснил первый заместитель генерального директора Александр Астафуров, ремонт, начавшийся 29 июня этого года, планируется завершить 25 сентября - к Дню города.

В чем же неудобства? Дело в том, что устройство ливневой канализации и ее колодцев за-тронуло трамвайные пути и повлекло за собой остановку движения. Как сообщили в пресс-центре Администрации города Смоленска, в связи с проведением ремонтных работ с 28 июля по 8 августа движение трамваев по улице Рыленкова будет закрыто. В этот период жители смогут пользоваться привычным транспортом только в утренние и вечерние часы-пик - до 10 часов и после 17 часов. Движение трамваев маршрутов №2 (ул. Багратиона - ул. П.Алексеева) и № 7 (ж/д вокзал - ул. П.Алексеева) будет организовано по улице 25 Сентября - до «Кристалла».

На сегодняшний день «автобусники» еще не знают о проведении ремонтных работ, поэтому выделят ли они дополнительные рейсы, будет известно лишь на следующей неделе.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров