На школьный базар еще можно успеть

Новости

Ассортимент ярмарки «Школьный базар», по традиции расположившейся на площадке возле ЦУМа, поражает разнообразием… товаров, не имеющих к школьной жизни никакого отношения.

На ярмарке можно выгодно приобрести пляжные (!) сумки или, например, трикотажную продукцию белорусских производителей. На чем действительно удастся сэкономить, так это на тонких тетрадях. Разница с магазинами канцтоваров может составить около трех рублей, что для такого незаменимого в школьном быту предмета очень неплохо. Недорого обойдется простой бумажный дневник - всего 5 рублей. Если в твердой обложке - от сорока и выше. Самые роскошные дневники - в обложке из кожзама - обойдутся родителям в 130 рублей. Недорого можно купить «Koh-i-noor». Но разница цен с магазинами канцелярских принадлежностей незначительна.

Кроссовки на физкультуру - рублей 180, футболка для мальчика - 50. Вроде недорого, но примерно то же самое и за те же деньги можно обнаружить на смоленских рынках или в магазинах эконом-класса.

В любом случае «Школьный базар» - это неплохая возможность централизованно отовариться перед началом учебного года. Работает ярмарка до 19 августа.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров