Куда пойти 1 сентября

Новости

В 13 часов череду развлечений откроет конкурс «Любимый мой Смоленск», в рамках которого юные художники мелками на асфальте попробуют изобразить свой город. Также детям будет предложена викторина с вопросами о прошлом и настоящем Смоленска. А маленькие архитекторы смогут проявить себя в необычном конкурсе - им предложат соорудить из коктейльных соломинок любую конструкцию.

На 14 часов запланирована культурно-развлекательная программа «Дорога в школу». На аллеях за памятником Федору Коню будут находиться 10 так называемых станций, на каждой из которых участникам предложат задание. Например, принять участие в конкурсе «Мишка косолапый» - посоревноваться в беге, правда, бежать придется в мешке на ногах. Если вы захотите проверить себя на меткость, нет проблем - попробуйте забросить как можно больше шариков в стакан. Победителей ждут сладкие призы.

Параллельно с этими соревнованиями на круглой площадке перед входом в Лопатинский сад будет организована концертная программа творческих детских и молодежных коллективов города. Между номерами пройдут конкурсы на ловкость, сообразительность, победителей в которых ждут призы от сотового оператора.

В это же время на Массовом поле в рамках спортивно-развлекательной программы сотрудники МЧС проведут акцию с показом техники. Вас ждут показательные выступления с применением спецоборудования, в том числе и на воде.

А для самых маленьких, по просьбам руководства школ города, в танцевальном зале «Молодость» пройдут театрализованное представление «Волшебная дорога знаний» и, конечно же, различные конкурсы. Организаторы ждут учеников начальных классов и их родителей в 13 часов, вход свободный.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
53 минуты назад
сегодня, 13:57
Новости партнеров