Смертельный прыжок с моста

Новости

Около 14 часов в понедельник прохожие на мосту через Днепр в районе улицы Большая Советская оказались свидетелями жуткой сцены. Мужчина лет 40, приблизившись к краю инженерного сооружения, соединяющего берега реки, на какое-то мгновение замер и полетел вниз.

Перед ним разверзлись холодные воды Днепра и вслед замкнулись. Очевидцы подумали, что их решил удивить подвыпивший смельчак. Однако мужчина не выныривал. Кто-то позвонил по номеру 112. Не подающего признаков жизни «ныряльщика» достали прибывшие на лодке спасатели. Тело передали правоохранительным органам. При утопленнике оказались документы, в частности водительское удостоверение, свидетельства того, что он работал шофером в различных организациях.

Как сообщил «РП» следователь по особо важным делам Смоленского городского отдела следственного комитета Николай Борисов, по предварительному заключению «ныряльщик» скончался, захлебнувшись водой. Что конкретно сподвигло 42-летнего человека на трагический поступок, теперь вряд ли кто узнает. Но, по показаниям родителей погибшего, последнее время он злоупотреблял алкоголем и у него появлялись галлюцинации.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров