Пять жертв за сутки

Новости

Попал в аварию автобус из Белоруссии

В третьем часу ночи на вторник на 259-м километре автомагистрали Москва - Минск у населенного пункта Якушкино (Сафоновский район) на обочине остановился частный автобус «Сетра», следовавший в Москву. После выяснится, что остановка была вынужденной - в баке закончилось горючее.

Как нам объяснили в батальоне по обслуживанию автомагистрали, «Сетра» частично занимала проезжую часть. Буквально через пару минут после остановки в автобус врезался грузовой «МАН» со смоленской пропиской. В результате аварии 45-летняя пассажирка автобуса погибла на месте происшествия. Еще один пассажир, 1979 года рождения (оба граждане Белоруссии), с переломами ног был доставлен в Сафоновскую ЦРБ.

Не менее страшное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне. В 6. 40 утра понедельника на границе Смоленской и Калужской областей, на 330-м километре автотрассы Москва - Бобруйск, столкнулись ГАЗ-2110 и легковая «Шкода». В «Волге» из Рославльского района погибли двое. Столько же жертв оказалось в иномарке. Причины столкновения и личности погибших устанавливает следствие.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров