Сезон подарков открыт

Новости

С 29 октября по 10 декабря все желающие могут заказать для родных и близких письмо или подарок от Деда Мороза.

Персональное поздравление обойдется в 50 рублей.

Стоимость же подарка зависит от того, какой из предлагаемых четырех выриантов вы выберете. Порадовать близких Дед Мороз в этом году предлагает седьмой книжкой про Гарри Поттера за 299 рублей, развивающей игрой «Картинки из цветного песка» за 199 рублей или мягкой игрушкой. Причем в последнем случае выбор остается за родителями: будет ли это игрушка-сюрприз за 250 рублей или один из столь популярных среди подрастающего поколения «смешариков» за 280 рублей.

В прошлом году права выбора у родителей не было: все подарки были одинаковые - рамки для фотографий - и отличались только цветовой гаммой. В зависимости от региона сюрприз от Деда Мороза стоил от 135 до 180 рублей. Письма с поздравлениями от Деда Мороза с наступившим 2007 годом получили 510 детей на Смоленщине, а подарки - 442 ребенка.

Чтобы порадовать близких, нужно в ближайшем почтовом отделении заполнить соответствующий бланк. Поздравления и подарки придут с уведомлением на ваш адрес. Кроме того, в этом году почтовики обещают, что все подарки и письма будут доставлены в течение января, в то время как в прошлом году многие ребятишки получили сюрпризы от Деда Мороза ... в феврале и даже в марте!








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
25 минут назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
Новости партнеров