Смоленщина на ладони ВВЦ

Новости

Во Всероссийском Выставочном Центре в Москве прошла выставка «Центральный федеральный округ: семь лет развития». Все 17 областей и город Москва, объединенные в ЦФО, представили вниманию участников и гостей итоги своей семилетней деятельности и перспективы дальнейшего развития регионов.

Со словами приветствия к собравшимся обратились Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Георгий Полтавченко и мэр Москвы Юрий Лужков. Затем Георгий Сергеевич осмотрел все павильоны, уделив внимание каждой из областей.

Представлять потенциал родных регионов в столицу лично приехали губернаторы и председатели областных законодательных собраний. И возле павильона Смоленщины высоких гостей встречали Сергей Антуфьев и Анатолий Мишнев.

Первые лица Смоленской области ознакомили г-на Полтавченко и его коллег с планами строительства на территории нашего региона крупных промышленных предприятий, создания на базе социального городка «Вишенки» комплекса учреждений областной государственной системы социальных служб и рядом других многообещающих проектов.

Судя по всему, перспективами развития Смоленщины Полтавченко остался доволен.

Обратил на себя внимание тот факт, что г-н Антуфьев лично знаком со своими новыми коллегами-губернаторами, которые тепло и активно общались с Сергеем Антуфьевым и поздравляли его с новым назначением.








Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

сегодня, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

сегодня, 20:02
Новости партнеров