В иномарке взорвался газовый баллон

Новости

В последний день января в Смоленской области резко возросло количество возгораний.

Пожарные расчеты 15 раз выезжали на места происшествий. Огонь унес жизни двух человек. В деревне Извозки Гагаринского района 83-летняя хозяйка частного дома погибла под рухнувшими перекрытиями своего жилища, а в деревне Булгаково Духовщинского района в обгоревших обломках жилого дома нашли обугленные останки неизвестного человека. Причины смертоносных пожаров пока не ясны.

На грани между жизнью и смертью находятся два пострадавших из Ярцевского и Смоленского районов, госпитализированные в Центральные районные больницы. В деревне Дивасы в салоне грузового автомобиля «Volvo» взорвался газовый баллон. 43-летний водитель иномарки получил тяжелейшие ожоги 60 процентов поверхности тела. По информации Центра гражданской защиты и пожарной безопасности, скорее всего, баллон с «голубым топливом» имел бытовое назначение. Причиной его взрыва могла послужить неосмотрительно закуренная сигарета.

В деревне Суетово Ярцевского района в собственной постели обгорел 30-летний местный житель. Изрядно выпив и закурив сигарету, он заснул и проснулся только тогда, когда вся кровать была объята огнем. Вредные привычки стоили ярцевчанину ожогов первой и второй степени.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
сегодня, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
сегодня, 21:30
Новости партнеров