До Москвы - за один час

Новости

В 2008 году между Смоленском и Москвой появится регулярное авиасообщение.

Воздушные перевозки пассажиров возьмет на себя авиакомпания «Атлант-Союз», которая планирует создать авиалинии с 30 российскими городами. В настоящее время ведутся переговоры между правительством Москвы и администрацией Смоленской области.

Если обе стороны придут к согласию, пассажиры, которые не поскупятся отдать за авиабилет 2000 - 2200 рублей (столько же стоит билет в вагон СВ), смогут, в 7 часов утра поднявшись на борт бразильского самолета Embraer-120, за рекордно короткие сроки - один час пять минут - добраться до Первопрестольной. Самолет, в просторном салоне которого поместится 35 - 40 человек, будет приземляться в одном из центральных столичных аэропортов - «Внуково», откуда аэроэкспресс доставит пассажиров на Киевский вокзал в центре столицы за 27 минут. В обратный путь можно будет отправиться в 19 часов и оказаться дома к вечернему выпуску новостей.

Планируется, что авиарейсы между городом на берегах Днепра и Москвой станут ежедневными. По словам представителей компании «Смоленскавиа», городской аэродром имеет необходимые сертификаты аэротехнической годности и готов принять воздушные суда в любое время.








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
22 минуты назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
56 минут назад
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров