Маме тройни - ключи от квартиры

Новости
От имени городских властей Смоленска маме, родившей в конце января тройню и на днях выписавшейся из областного перинатального центра, вручили ключи от однокомнатной квартиры площадью 39 квадратных метров в новом доме по адресу: ул. Багратиона, 22а.
Конечно же, в этот счастливый день молодую женщину встречали в роддоме отец детей с букетом роз и многочисленные родственники, которые наверняка помогут поставить тройняшек на ноги.
К сожалению, роды были несколько преждевременными: дети появились на свет недоношенными. Но благодаря профессионализму медперсонала, поистине титанической работе врачей перинатального центра, что на ул. Кирова, все трое ребятишек - Карина, Сабрина и Феликс - спустя полтора месяца после рождения набрали хороший вес. А ведь поначалу новорожденные пребывали в реанимационном отделении и требовали огромной терапевтической помощи. В первые же сутки на выхаживание младенцев было затрачено лекарственных препаратов на сумму более 100 тысяч рублей...
Мама Анна «в преддверии» большого количества пеленок получила в подарок от властей и мощную стиральную машину.Уже в квартире ее познакомили с врачами, которые будут постоянно опекать многодетное семейство.
Кстати, в прошлом году в городе Смоленске родилось на 186 детей больше, чем в 2006 году. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

53 минуты назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

31 минуту назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
Новости партнеров