Если бы стоял знак, аварии, возможно, не произошло бы.

Новости

Вчера, около 15.30, на перекрестке 3-й линии Красноармейской слободы и Водяного переулка произошло ДТП. В результате столкновения с «Ауди» «шестерка», проехав с десяток метров, совершила пируэт и легла на крышу.

К счастью, из бака не пролился бензин. К моменту появления на месте происшествия корреспондента «РП» возле перевернутого авто находился молодой водитель, похоже еще не отошедший от шока. Судя по виду, не пострадавший. По его словам, находившиеся в автомобиле пассажиры тоже отделались испугом. Но кузов помяло прилично.

Один из вскоре прибывших к месту ДТП сотрудников ДПС ГИБДД, осмотрев тормозной путь, прочерченный на асфальте резиной, заявил водителю, что тот несся со скоростью не менее 80 км/час. Парень возразил, дескать, ехал небыстро.

Кто прав и кто виноват, предстоит установить следствию. Но на указанном перекрестке ни с одной стороны нет дорожных знаков, указывающих на главную и второстепенную дороги, хотя перекресток очень даже оживленный и аварии здесь происходят регулярно.








Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
12 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров