На праздник детства еще можно успеть!

Новости

В преддверии Дня защиты детей в Смоленске проходит VII Международная выставка-ярмарка «Праздник детства. Встречаем лето». В зале «Молодость» можно приобрести товары предприятий-участников из Республики Беларусь, Смоленской области и других регионов России.

География выставки - от Гродно до Алтайского края. Производители предлагают огромный выбор трикотажа, одежды, обуви, галантереи, товаров для дома, игрушек, книг. Глаза разбегаются от обилия красок, моделей, стилей и форм. Помочь потребителю сориентироваться в этом многообразии помогут консультанты и менеджеры. Продавцы отмечают возросший интерес потребителя к товарам местных производителей (Десногорск, Рославль, Вязьма, Починок, Рудня, Ярцево, Демидов), радующих нас достойным качеством и приемлемой ценой.

При участии и поддержке департамента Смоленской области по науке и образованию, департамента области по социальному развитию в выставке принимают участие средняя школа №39, СОГОУ семейного типа «Гнёздышко», Ярцевская школа-интернат, Демидовская школа-интернат и Десногорский СРЦН «Солнышко». Ребята привезли свои поделки и творческие работы: картины, вязаные изделия, бисер, салфетки, вышивку, панно из теста, кожи и тканей, работы из дерева, плетёные корзины, выращенные собственными силами цветы и комнатные растения.

Сегодня выставка работает последний день.








Загрузка комментариев...
Читайте также
31 минуту назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров