Смоленский «Славутич» выиграл кубок «Кристалла»

Новости

В Смоленске завершился традиционный хоккейный турнир. В заключительный день соревнований ХК «Тамбов» и ХК «Драгуны» сражались за третье место, а «Славутич» и ХК «Ростов» бились за первое.
ХК «Тамбов» со счетом 19:5 разгромил «Драгуны» из Можайска и завоевал третье место.
А вот встреча «Славутича» и ХК «Ростов» получилась напряженной. Гости в первом периоде дважды поразили ворота смолян - голы на счету Владислава Туника и Дмитрия Смирнова. Затем «Славутичу» удалась голевая атака и Антон Хало с передачи Никиты Козлова сократил отставание в счете. А во втором периоде Сергей Гриф счет сравнял. В итоге для выявления победителя пришлось пробивать буллиты. Здесь удача была на стороне «Славутича». Победная шайба на счету Александра Дударова. Победив, смоляне завоевали кубок «Кристалла».

Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...