Четверг, 23 ноября 2017 года

Погода -1..-3 С о

Смоленский «Славутич» выиграл кубок «Кристалла»

Новости 10:20, 25 августа 2014

В Смоленске завершился традиционный хоккейный турнир. В заключительный день соревнований ХК «Тамбов» и ХК «Драгуны» сражались за третье место, а «Славутич» и ХК «Ростов» бились за первое.
ХК «Тамбов» со счетом 19:5 разгромил «Драгуны» из Можайска и завоевал третье место.
А вот встреча «Славутича» и ХК «Ростов» получилась напряженной. Гости в первом периоде дважды поразили ворота смолян - голы на счету Владислава Туника и Дмитрия Смирнова. Затем «Славутичу» удалась голевая атака и Антон Хало с передачи Никиты Козлова сократил отставание в счете. А во втором периоде Сергей Гриф счет сравнял. В итоге для выявления победителя пришлось пробивать буллиты. Здесь удача была на стороне «Славутича». Победная шайба на счету Александра Дударова. Победив, смоляне завоевали кубок «Кристалла».

Пятому каналу удалось пообщаться с сестрой Сергея И., которы...