«Формула России» пройдет на «Смоленском кольце»

Новости

23 - 24 августа на автодроме в Дорогобужском районе пройдет VI этап захватывающих соревнований самой быстрой гоночной серии в России - Formula Russia.
Четвертый и пятый этапы серии, прошедшие в Казани в конце июля и начале августа, произвели существенные изменения в турнирной таблице серии, а также значительно перетасовали состав лидеров автогонки.
- Так, пилот команды SPSR Formula Team Станислав Сафронов, впервые стартовавший в серии на этапах в Казани, стремительно ворвался в тройку лидеров, завоевав сначала бронзовый, а затем и серебряный кубки, открыв и пополнив тем самым копилку побед команды. На трассе в Смоленске у пилота есть все шансы на победу! В свою очередь, другой пилот команды SPSR Formula Team, Юрий Григоренко, уже вплотную приблизился к пьедесталу на прошедших этапах и с заметным успехом составляет конкуренцию пилотам команды «ЗИЛ/АЗС Трасса», чем поддерживает интригу будущих соревнований, - рассказал руководитель гоночной серии Formula Russia Александр Ананьев.
Главные события развернутся в воскресенье, 24 августа, когда пройдут четыре боевых заезда всех кузовных классов РСКГ и вторая гонка поддержки «Формулы-Россия».
Зрителей ожидает яркое зрелище на трассе, а также возможность оценить работу команд в паддоке и автограф-сессия лучших российских пилотов. Построение участников перед 1 гонкой - в 10:15, заезды продлятся до 16:45. Вход по традиции этого сезона бесплатный, за соревнованиями также можно следить по Интернет-трансляции на сайте РСКГ.рф.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
сегодня, 18:41
Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Также сотрудники ведом...
45 минут назад
Решение принято Смоленской областной Думой на сегодняшнем за...
Новости партнеров