Сотрудникам туристских центров России отрекламируют Смоленск

Новости

26-28 сентября в рамках празднования Дня города Смоленска и Всемирного Дня туризма пройдет первый международный туристско-информационного слет «ВзаимоДействие». Организатором мероприятия выступает СОГБУ «Смоленский областной туристско-информационный центр «Смоленский терем» при поддержке департамента Смоленской области по культуре и туризму и управления культуры и туризма администрации города Смоленска.

На слете запланировано проведение рекламного тура по Смоленску, организация круглых столов по проблемам и перспективам развития ТИЦ России и ближнего зарубежья.
Отдельное внимание будет уделено вопросам развития внутреннего и въездного туризма, созданию туристской волонтерской сети на Смоленщине, разработке новых межрегиональных туристских маршрутов.
Участники слета смогут осуществить анонсирование и продвижение туристских продуктов своих регионов, демонстрацию их преимуществ и достоинств жителям и гостям города Смоленска на ежегодной туристской выставке, проходящей в рамках празднования Дня города.
В туристско-информационном слете «ВзаимоДействие» примут участие представители российских регионов из Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов, а также из Республики Беларусь.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
Глава региона рассказал о том, благодаря чему показатели нас...
сегодня, 14:42
46 минут назад
Сегодня губернатор Смоленской области с командой работает в ...
сегодня, 13:58
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
Новости партнеров