Смолян просят «открыть глаза»

Новости
Смолян просят «открыть глаза»
Волонтеры из группы «Забота о животных» призывают жителей города принять участие в акции по сбору продуктов и вещей для бездомных собак и кошек.
Проявить милосердие и подарить надежду на жизнь зверушкам, страдающим от людской жестокости и равнодушия, можно в любой день. Например, перечислить деньги на карту Сбербанка 4276 8590 1845 9261 или на номер «голодного телефона» 8-960-592-63-45. Но именно 26 июля с 10.00 до 15.00 добровольцы будут ждать вас возле кинотеатра «Современник».
Они будут благодарны каждому за еду (сухой корм, консервы, витамины, лакомства, крупы и субпродукты), предметы быта (подстилки, миски, ошейники, поводки, наполнители, игрушки, переноски, домики, лотки, впитывающие пеленки), препараты от паразитов и лекарства (анандин, витафел, вакдерм, кобактан, гискан, имунофан, гамавит, террамицин и алюминиевый спрей). Нет времени бегать по зоомагазинам - не беда. Кошки и собаки скажут вам свое дружное «мяу» и «гав» за любую копейку, которую вы пожертвуете ради спасения их жизней.
Также во время благотворительной акции «Открой глаза» вы сможете лично познакомиться с некоторыми животными, которые сейчас находятся на передержках, и даже забрать их себе совершенно бесплатно!
А еще с 12.00 на площадке перед кинотеатром будут работать мастера аквагрима. Они будут предоставлять свои услуги за символическую сумму, а все собранные деньги пойдут на помощь зверушкам.
Автор Мария РОДЧЕНКОВА.







Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

сегодня, 10:07
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
сегодня, 09:52

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

Новости партнеров