Смоленские полицейские проведут акцию «Стоп - спайс! Стоп - смерть!»

Новости
Смоленские полицейские проведут акцию «Стоп - спайс! Стоп - смерть!»
17 и 18 июля областное УМВД проводит широкомасштабные оперативно-профилактические мероприятия с участием жителей Смоленщины по выявлению и пресечению фактов распространения смертельных для человеческого организма курительных смесей.
В эти дни для круглосуточного получения значимой, в том числе и анонимной, информации от смолян о местах продажи спайсов, либо о лицах, их распространяющих, будет задействован «телефон доверия» УМВД 8 (4812) 38-05-35.
Общеизвестно, что влияние спайса на здоровье часто непредсказуемо, даже разовое его употребление вызывает негативные и необратимые изменения, способные превратить нормального человека в наркозависимого больного, привести к тяжелой инвалидности и даже смерти.
Полиция Смоленской области призывает всех граждан не оставаться в стороне и не быть равнодушными к проблеме повсеместного распространения спайсов, особенно в молодежной среде, и обо всех известных фактах сообщать по вышеуказанному телефону.
Вся полученная информация незамедлительно будет перепроверена сотрудниками полиции, в случае ее подтверждения - приняты меры по привлечению виновных к ответственности.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
18 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
51 минуту назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров