В Смоленске прошел шестой «Парад колясок»

Новости
В Смоленске прошел шестой «Парад колясок»
В конкурсе приняли участие 32 семьи.
Полосатый автобус, брызгающая водой пожарная машина, блестящий самовар, пушистая овечка и советский самолет... После презентации перевоплощенных колясок на Массовом поле Лопатинского сада участники парада шествовали по площади Ленина, по Блонье, цепляя взгляды удивленных прохожих.
- В прошлом году я участвовала в параде со слингом. Идея сделать коляску-книгу появилась давно, но стала ее реализовывать лишь в последний месяц, - говорит Елена Ермоченкова, победитель «Парада колясок-2014». - Работа раскрасила однообразные будни в декретном отпуске. Думаю, что в следующем году мы придем на парад снова, чтобы получить очередной заряд положительных эмоций.
В Смоленске прошел шестой «Парад колясок»


- Когда папа вырезает цветы для коляски, мама завязывает бантики, а ребенок вертится рядом - семья сплачивается, - поделилась секретом Зоя Клочкова, организатор конкурса. - За годы существования парада мы отточили его проведение и уже знаем, чего ждать и от родителей, и от детей.
В Смоленске прошел шестой «Парад колясок»


В шестом «Параде колясок» победила семья Ермоченковых, представившая на суд зрителей коляску-книгу «Семейные радости». 2-е место - семья Девяткиных и их коляска-избушка Бабы Яги. На третьем - оказался маленький Александр Филимонов с коляской-самолетом. Все участники получили презенты от спонсоров парада.
Автор: Екатерина СТЕПКИНА.
Фото автора и с сайта http://smolmama.com.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров