На дачу вместе с «Билайн» или три способа всегда быть на связи!

Новости
altСамый распространенный отдых на летних выходных, это поездка на дачу всей семьей. Для того чтобы всегда оставаться на связи и при этом не тратить лишние деньги «Билайн» предлагает взять с собой три недорогих устройства. Это телефон, usb-модем и планшетный компьютер.
Так, телефон «Билайн» A106 приобрести всего за 490 рублей - цветной, удобный, кнопочный сотовый телефон, с цветным дисплеем можно.
После тяжелой трудовой недели мы приезжаем на дачу, чтобы расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Например, можно посмотреть какой-нибудь веселый фильм всей семьей. В этом вам поможет новый 3G usb- модем всего за 699 рублей. Подключив модем к ноутбуку можно скачивать ваши любимые передачи и смотреть ролики на YouTube.
Сегодня сигнал 3G в Смоленской области есть практически на всей территории, поэтому даже за пределами города, скорости мобильного интернета будет достаточно для того чтобы посмотреть фильм в HD качестве.
Если у вас нет возможности взять с собой на дачу ноутбук, да и вообще для выхода в интернет вы привыкли использовать планшетные устройства, то следующий вариант специально для вас.
Планшет Alcatel Onetouch Evo 7HD с операционной системой Android 4.1 JB (Jelly Bean) имеет полный доступ к Google Play. Это означает, что вы можете открыть мир с более чем 700.000 приложений, многие из которых бесплатно или свободно загружают: музыку, игры и книги. Все это может быть мгновенно доступно, в одно касание, где бы вы ни находились.
Также при покупке планшета Alcatel вы получаете месяц безлимитного пользования мобильным интернетом бесплатно.
Все эти устройства вы сможете приобрести в собственных офисах «Билайн» по адресам: Ул. Гагарина, д.8 Ул. Крупской, д.43 Ул. Рыленкова, д.2/37 Ул. Кашена, д.6 Ул. Кашена, д.13( Автовокзал) Ул. Ново-Московская д. 2/8.







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
сегодня, 20:08
С 25 по 31 марта в регионе проводилось оперативно-профилакти...
сегодня, 19:45
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
сегодня, 19:10
«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
Новости партнеров