Смолянка завоевала один из титулов конкурса "Миссис Россия 2014"

Новости
Смолянка завоевала один из титулов конкурса "Миссис Россия 2014"
В конкурсе участвовали только замужние дамы от 23 до 55 лет, имеющие детей. Целую неделю участницы конкурса знакомились с Москвой, принимали участие в благотворительных мероприятиях, встречались с политическими деятелями. Атмосфера среди участниц была на удивление дружелюбной. Грязные приемы и мелкие пакости здесь были не в чести: никаких порезанных платьев и испорченных причесок. Взаимопомощь - один из критериев, который учитывало жюри при выборе победительницы.

Наш регион был представлен в этом конкурсе впервые. В итоге смолянка Анжелика Шкода стала второй вице-миссис, заняв третье место.
- Я прошла очень серьезный конкурсный отбор, - рассказала корреспонденту «Рабочего пути» Анжелика. - Изначально участниц было больше трехсот! Но до финала дошла только 21 девушка. Может быть, мне помогло то, что много лет назад я занималась в модельной школе.
Анжелику поддерживали муж и двое детей - трехлетняя Агния и семилетний Аркаша. Недаром, девиз смолянки - «Настоящая женская сила в вере в своего мужа и в верности».

 

 

Смолянка завоевала один из титулов конкурса "Миссис Россия 2014"


Анжелика не только замечательная мама, но и успешная бизнесвумен. Она обладательница двух высших образований, генеральный директор бюро зарубежной недвижимости и учредитель автономной некоммерческой организации «Центр культурного развития и социальной поддержки семьи, материнства и детства».
- На самом деле, я большая любительница поучаствовать в разных конкурсах, - признается Анжелика. - В 2010 я выиграла конкурс «Красота в положении», в 2013-м стала «Самой красивой мамой Смоленска», а в 2012 мы с мужем завоевали титул «Лучшая пара года». В этом году я с дочкой участвовала в региональном конкурсе «Мисс и Мистер Детство». Агния заняла первое место, хотя ей всего 3 года! А в конкурсе «Миссис Россия» я участвовала для того, чтобы подчеркнуть, что материнство - самое прекрасное, что может случится с женщиной. Всего четыре буквы - «ма-ма», а смысл -длиною в жизнь!

 

 

 

Смолянка завоевала один из титулов конкурса "Миссис Россия 2014"


Справка "РП"
Задача конкурса "Миссис Россия" - дать возможность напомнить окружающим и себе, что женщина прекрасна в любом возрасте, а красота матери только усиливается с каждым новым ребенком. Участие в конкурсных мероприятиях, включающих в себя разнообразные виды благотворительности, открывает в них новые способности и таланты.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад

О данной проблеме они сообщили в социальных сетях.

59 минут назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
сегодня, 09:52

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

Новости партнеров