Ресурс «Решаем вместе» на сайте администрации Смоленска возобновит работу на следующей неделе

Новости
Ресурс «Решаем вместе» на сайте администрации Смоленска возобновит работу на следующей неделе
Сегодня в редакцию «Рабочего пути» обратился читатель с просьбой выяснить, когда возобновит работу ресурс «Решаем вместе». Напомним, что этот ресурс предназначен для размещения мнений и предложений смолян по теме «Дороги и транспорт».
На странице можно сообщить о недостатках, проблемах и изъянах на дорогах города, связанных с работой муниципального пассажирского транспорта, состоянием дорожного полотна, разметки, остановочных пунктов, дорожных знаков. После поступления сообщения, администрация Смоленска принимала меры, а затем на этой же странице появлялся отчет об устранении проблемы.
- Текущая версия была введена в тестовое использование, которое завершилось 30 апреля. После этого писали, что новая версия ресурса начнет работать 9 мая... однако сейчас уже 5 июня, а она все еще не работает. Информация на странице администрации не обновлялась с конца апреля, а меры по новым обращениям не принимаются.
Ведь идея создания такого способа взаимодействия с властью очень привлекательна и своевременна. Однако не хочется, чтобы эти начинания канули в лету... Тем более, что данный способ общения является сильно востребованным для нашего небольшого города - 500 обращений за два месяца, - пишет наш читатель Дмитрий.
Мы спросили у начальника комитета по информационной политике администрации Смоленска Юрия Вершовского о том, когда ресурс «Решаем вместе» возобновит работу.
- Сейчас доработан новый формат ресурса «Решаем вместе», - сообщил г-н Вершовский. - Документы по запуску новой версии находятся у руководства администрации Смоленска. Обновленный ресурс начнет работу в начале следующей недели.







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад
Стелы с барельефами разместят возле главных исторических объектов...
54 минуты назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

Новости партнеров