В Рославле 65-летняя карманница украла у местной жительницы свыше 470 тысяч рублей

Новости
Жительница районного центра собиралась погасить кредит. Однако, подойдя к кассе, она обнаружила, что крупная сумма денег пропала из ее сумки.
Полицейские посмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в банке, и обратили внимание на странную пенсионерку, которая какое-то время стояла рядом с потерпевшей, а затем спешно покинула банк.
Стражи порядка выяснили, что подозреваемая в краже - 65-летняя ранее судимая местная жительница. Ранним утром 4 июня ее задержали. В ходе обыска сыщики обнаружили в её доме часть похищенных денег. Вторую часть украденного злоумышленница успела раздать на долги.
- Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ - кража, совершённая в крупном размере, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Подозреваемая задержана и находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Полицейские проверяют женщину на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Рославльского района.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров