Смоляне справляют новоселье в недостроенных домах на Королевке

Новости
Смоляне справляют новоселье в недостроенных домах на Королевке
 
Спустя год после обещанной даты смоляне-участники программы по переселению из аварийного и ветхого жилья справляют новоселье в двух «юбилейных» домах микрорайона Королевка. Однако подрядчик не спешит устранять обнаруженные в этих домах недостатки.
Напомним, в начале 2014 года будущие жильцы после осмотра квартир составили на них смотровые ордера - перечни замечаний. Однако спустя три-четыре месяца никто из строителей на объекте так и не появился, чтобы исправить недостатки.

Этой теме в среду посвятят специальное совещание в областной администрации. На нем помимо региональных властей будут присутствовать и городские.
«Я беседовал с заместителями главы администрации города - Андреем Борисовым и Александром Захарцовым. По словам последнего, никаких проблем с расселением смолян нет. Это понятно. Люди несколько лет ждали квартиры и сейчас согласны на любое жилье. В том, что замечания не устраняются, впрочем, виноваты не представители городской администрации, а строители», - рассказал во время брифинга со СМИ первый заместитель губернатора Александр Медведев.







Загрузка комментариев...
Читайте также
46 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
Новости партнеров