Лучшая олимпийская семья живет… в Глинковском районе!

Новости
Лучшая олимпийская семья живет… в Глинковском районе!
Президент России Владимир Путин лично наградил супружескую чету Агаповых и их 16 детей.
На днях в сочинском спорткомплексе «Адлер-Арена» прошел фестиваль многодетных семей «От спортивной семьи к Олимпийской победе». Многодетная семья Агаповых из деревни Дубосище завоевала первое место. Из рук президенты супружеская чета получила орден «Родительская слава». К награде семья получила и приятный денежный сюрприз - 100 тысяч рублей.
Ирина и Владимир Агаповы переехали в Смоленскую область из Ташкента 20 лет назад. В их семье 16 детей, в том числе шестеро приемных.
- Все старшие дети Агаповых получили образование - окончили университеты и техникумы, - рассказали корреспонденту «Рабочего пути» в администрации Белохолмского сельского поселения Глинковского района. - Все они живут в Смоленской области. Семья очень хорошая, дружелюбная и трудолюбивая. Владимир Михайлович работает почтальоном, а жена не только воспитывает большую семью, но и помогает ему в работе.
Сейчас старшему ребенку Агаповых исполнилось 38 лет, а младшему - 10. А 21 мая 2014 года Владимир Михайлович в пятнадцатый раз стал дедушкой...







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров