Группа «Руки вверх» зажгла в Смоленске

Новости
Группа «Руки вверх» зажгла в Смоленске
29 мая Ледовый дворец принял массу смолян, пришедших насладиться любимыми хитами. Лидер группы Сергей Жуков подарил своим поклонникам уникальную возможность переместиться в прошлое.
Вокруг сцены Ледового дворца столпились фанаты: от 17 до 30 лет. И каждый из них с нетерпением ждал появления уже давно полюбившегося миллионам людей коллектива. Ревущими аплодисментами встретили поклонники Сергея Жукова и шоу-балет «Стрит-джаз». Одной улыбки Сергея хватило, чтобы согреть весь зал, а его знакомые и незамысловатые песни просто не давали стоять на месте. Среди собравшихся во дворце было на удивление много мужчин. Сергей искренне удивился, что они делают на концерте любимой группы российских девчонок. Концерт открылся «мужской» песней - «Крошка моя». А далее последовали только самые популярные хиты, заставляющие сердца многих сжиматься от воспоминаний - «А он тебя целует», «Алешка», «Студент», «Чужие губы». Все поклонники знали строчки песен наизусть и подпевали группе. Но сенсацией вечера был сюрприз от Сергея Жукова - впервые в Смоленск вместе с ним приехал его брат Михаил, с которым они исполнили новую песню «Ты мое море». Больше двух часов длилось шоу группы «Руки вверх»!
А закончили концерт «Руки вверх» своим абсолютным хитом - «18 мне уже». И неслучайно, ведь в этом году группа празднует свое совершеннолетие. В итоге смоляне всего за один вечер прошли весь путь «взросления» любимого коллектива, а веселые мотивы вновь надолго засели в их головах.
Автор: Юлия Суханова.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
Женщина не пропустила другую машину и получила травмы.
сегодня, 09:51
Соответствующий указ 15 апреля подписал губернатор Василий А...
сегодня, 09:17

Это позволит в будущем возвести еще ряд объектов. Об этом...

сегодня, 08:40
Новости партнеров