Где и когда в Смоленске купить дешевле

Новости

Где и когда в Смоленске купить дешевле

Сетевые магазины привлекают смолян всевозможными акциями, специальными предложениями и скидками на все товары.
В авангарде движения за внимание и деньги жителей региона - красно-белые торговые точки «Магнита» с последней акцией «Легкий понедельник» - с 10%-ной скидкой на все и постоянными (раз в две недели) скидками на разные группы товаров, не говоря о специальных предложениях к праздникам и сезонных распродажах.
Не отстает от лидера еще один сетевой бренд - «Евроторг». Его «фишка» - желтые ценники с наиболее привлекательной ценой и дисконтные карты, позволяющие получать скидку на все товары до 5%. Если вы пенсионер и можете это подтвердить, то ваша выгода - те же 5% с 9 до 13 часов. После 22 часов смело покупайте продукты по специальному прейскуранту и платите на 10% меньше.
«Дикси» тоже «креативит» по полной, запустив в оборот многочисленные программы скидок и предложений на продукты с завлекательными лозунгами: «Бери больше, плати меньше», «Низкие цены рядом с домом» и другие.
Завершает наш список сеть магазинов BVS («Фортуна»). Ее основная «замануха» для посетителей - постоянные скидки от 7 до 34% на продукты и товары из всех выставленных на полки групп. Предлагаем покупателям, заглянувшим «на огонек», внимательно следить за оранжевыми ценниками.
Приятных вам цен и более дешевых покупок!

 







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров