Генерал Скоков отстранил от занимаемой должности начальника МО МВД России «Вяземский»

Новости
Генерал Скоков отстранил от занимаемой должности начальника МО МВД России «Вяземский»
По итогам оперативно-служебной деятельности за 2013 год и за четыре месяца текущего года МО МВД России «Вяземский» занимает одно из последних мест в области. Уже несколько месяцев отдел полиции стоит на особом контроле у руководства УМВД. Генерал Скоков неоднократно лично выезжал в подразделение, встречался с жителями Вяземского района, чтобы досконально разобраться в проблемах. За попустительство и личную недисциплинированность, просчеты в служебной деятельности руководители МО подвергались жесткой критике со стороны руководства УМВД, привлекались к строгой дисциплинарной ответственности - но выводов не сделали.
Проведенная в мае текущего года служебная проверка установила, что в межмуниципальном отделе допускалась систематическая подделка показателей, искусственно создавалась видимость положительных результатов, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.
На селекторном совещании в УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Скоков отстранил от занимаемой должности начальника МО МВД России «Вяземский» полковника полиции Александра Кучменка, подчеркнув, что тот не оправдал оказанного ему доверия. Его заместитель - начальник полиции Михаил Беляев предупрежден о неполном служебном соответствии. Исполняющим обязанности руководителя МО назначен Валерий Иванов, до этого момента занимавший должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Вяземский».
Генерал Скоков пообещал, что УМВД окажет помощь вяземскому отделу в устранении недостатков, но спрос с сотрудников отдела будет жесточайший.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров