Майские каникулы в Смоленске... Успеть всё!

Новости
Майские каникулы в Смоленске... Успеть всё!
1 мая в 9.00 от площади Победы стартует праздничная демонстрация трудящихся под лозунгом «Достойный труд - справедливая зарплата». В этот же день в 12.00 на стадионе физакадемии начнется матч за Суперкубок Смоленской области. Бороться за него будут смоленская команда «Камея-СГАФКСТ» и «Металлург» из Ярцева. В 16.00 футбольные баталии развернутся на «Спартаке». В первом домашнем матче 2014-го «Днепр» сразится с московским «Локомотивом-2». Болеем за наших!
1 мая с 12:00 до 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» пройдет культурно-массовое мероприятие - семейный праздник День шашлыка, на котором гости смогут продегустировать фирменную мясную продукцию и посмотреть развлекательную программу.
2 мая в 12.00 на пл. Ленина соберутся мужественные пилоты трофи-рейда «Смоленское семигорье». Сфотографироваться с огромными внедорожниками смогут все желающие. А в 18.00 десяткам экипажей предстоит покорять непроходимые дебри и болота в окрестностях д. Демидовка Смоленского района.
3 мая в ЦПКиО «Лопатинский сад» с 12.00 стартует развеселый казачий праздник. В районе «горбатого» моста, на музыкальной набережной и в литературной гостиной можно будет не только оценить выступления двух ансамблей - «Ермак» и «Майдан», - но и научиться по-казацки сидеть на лошади, а еще бесплатно отведать настоящего казацкого кулеша. Вас ждут показательные выступления по фехтованию и казачьему рукопашному бою. Одним словом, скучать не придется.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров