В Рославле задержали рецидивиста с крупной партией героина

Новости
В минувшую пятницу, 25 апреля, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение и задержали числящегося в розыске жителя Десногорска. У него при досмотре был обнаружен и изъят героин в крупном размере.
Мужчину задержали в тот момент, когда он сел в такси. При личном досмотре в присутствии понятых в сумке у гражданина были обнаружены два заправленных и готовых к применению шприца, а также пакет с неизвестным порошкообразным веществом белого цвета.
Проведенная экспертиза показала, что изъятое у гражданина вещество – героин в крупном размере. В отношении подозреваемого, с прошлого года находившегося в розыске за грабеж в продуктовом магазине и за хранение наркотиков, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ – незаконное хранение наркотических средств, совершённое в крупном размере. Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
В настоящее время подозреваемый арестован и находится в следственном изоляторе, полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Рославльского района.
По информации пресс-службы УМВД России по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
18 минут назад

Об этом рассказали в ЦУР Смоленской области.

Новости партнеров