В Смоленске выступит Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова

Новости
В Смоленске выступит Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова
Во всем мире Ансамбль Российской Армии приравнивают к таким известным российским брендам, как Большой театр, Эрмитаж, Третьяковская галерея, Алмазный фонд Московского Кремля. И он по праву заслужил это своей уникальностью - хор признан одним из лучших мужских хоров мира.
В годы Великой Отечественной войны ансамбль полным составом и бригадами выступил в действующей армии более 1500 раз! Краснознаменцы проехали с концертами по всей России, побывали более чем в 70 странах Европы, Азии, Африки и Америки. И везде их выступления пользовались поистине триумфальным успехом.
В репертуаре - более двух тысяч произведений. Это песни отечественных композиторов, народные песни и танцы, солдатские пляски, духовная музыка, классические произведения русских и зарубежных композиторов, шедевры мировой поп-музыки.
Концерт Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова пройдет 1 мая в КДЦ «Губернский» в 14.00. Жителей Смоленска ждет масштабное представление. Билеты уже в продаже! Цена - от 500 до 700 рублей.
Автор: Марина АНДРЕЕВА.







Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 15:41
Новости партнеров