В Смоленской области пройдет акция «Стань дружинником на один день!»

Новости
В Смоленской области пройдет акция «Стань дружинником на один день!»Полицейские предоставят всем желающим возможность попробовать свои силы в качестве дружинника и всего на один день отправиться в патруль по улицам Смоленска. Акция пройдет в течение трех дней - 18,19 и 20 апреля.
Для того чтобы поучаствовать в акции необходимо позвонить по телефону (4812) 77-30-15 с 12 по 15 апреля (за исключением выходных) и оставить свою заявку и контактные данные. После этого смолян, изъявивших желание стать дружинником, пригласят в подразделение полиции для беседы, где они заполнят анкету и дадут согласие на обработку персональных данных. Их проверят по базе информационного центра на наличие судимости или административных правонарушений, и, в случае положительной характеристики, граждане будут допущены к участию в акции.
В день проведения мероприятия его участники после предварительного инструктажа выйдут на маршруты патрулирования вместе с полицейскими. По окончанию рабочего дня участникам акции будет предложено отразить свои впечатления об акции, пожелания и предложения в специально заведенном для этих целей альбоме.







Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
сегодня, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
сегодня, 21:12
52 минуты назад
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров