В Смоленске пройдет «Бал беременных-2014»

Новости
В Смоленске пройдет «Бал беременных-2014»Регистрация участников уже началась!
Необычное мероприятие пройдет 20 июля. Место проведения пока уточняется.
- Беременные женщины Смоленска делятся на две категории, - рассказала корреспонденту «Рабочего пути» организатор торжества Ксения Максимова. - Одни ведут активную жизнь, посещают магазины, салоны, путешествуют, интересуются последними новостями и регулярно отмечаются в интернет-сообществах. А другие проводят декретный отпуск дома и стараются как можно меньше бывать в людных местах. На нашем балу женщины докажут, что беременность - это не болезнь, и даже на последних месяцах можно активно отдыхать.
Будущие мамы примут участие в съемках романтического фильма, фотосессии, и танцевальном флешмобе. А еще их ждут консультации специалистов и мастер-классы.
Кульминация праздника ожидается на самом балу. Будущие мамы традиционно напишут письмо будущему малышу, посоревнуются в конкурсе на самую неузкую талию и разукрасят подрастающие животики с помощью техники боди-арт. Найдутся интересные задания и для будущих пап. В финале будущие родители станцуют вальс.
Спешите! Пополнить ряды участниц вы можете до 20 мая. Регистрация идет интернет-форумах социальных сетей http://www.odnoklassniki.ru/balberemen и http://vk.com/balberem2014
«Рабочий путь» - информационный спонсор «Бала беременных-2014».







Загрузка комментариев...
Читайте также
41 минуту назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров