В Смоленской области проходит благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия»

Новости
Пасхальный марафонМарафон, организованный Смоленской епархией Русской Православной церкви и областной администрацией, проводится с целью возрождения лучших духовных и милосердных пасхальных традиций в нашем регионе.
Как сообщают организаторы, принять участие в марафоне могут жители области и областного центра, общеобразовательные, средние и высшие учебные заведения, некоммерческие государственные и общественные организации, коммерческие структуры, органы исполнительной власти и территориального общественного самоуправления, муниципальные учреждения социальной сферы, СМИ.
Для участия необходимо подать заявку в организационный комитет марафона, в которой указываются наименования и краткое описание планируемых акций, проектов, мероприятий по оказанию помощи одиноким, пожилым, больным людям, инвалидам, малообеспеченным многодетным семьям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также по духовному просвещению населения.
Положение о проведении Смоленского благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» и форма заявки размещены на сайте Смоленской епархии http://www.smoleparh.ru/Publikacii/View/1597.
Марафон пройдет в два этапа:
- первый, подготовительный, этап - с 1 по 18 апреля (до 12.00 час. 18 апреля оргкомитет марафона принимает заявки и предложения об участии);
- второй этап - с 20 апреля по 11 мая (реализация заявленных участниками мероприятий).
По итогам благотворительного марафона его активные участники будут поощрены благодарственными письмами.
Дополнительную информацию о марафоне и условиях участия в нем можно получить в организационном комитете: 214000, г. Смоленск, Соборный двор, 17.
Контактные телефоны:
67-97-77, 89107859777 - Елена Григорьевна Элькинд
e-mail: smolsozotdel@yandex.ru,
89203060634 - отец Георгий
e-mail: urbanus-m@yandex.ru/







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров