Жителя Кардымовского района подозревают в убийстве двух человек

Новости

24 марта жители деревни Соловьёво в частном доме обнаружили труп 34-летней односельчанки с многочисленными телесными повреждениями. О своей страшной находке граждане сообщили в полицию.

Полицейские установили, что за день до этого в гостях у потерпевшей побывал некий молодой человек, вместе с которым она употребляла спиртные напитки.
В ходе проведённого комплекса оперативно-разыскных мероприятий, отработки района происшествия, а также при подомовом обходе жителей соседних деревень сыщики установили личность «гостя», причастного к совершению данного преступления. Им оказался 27-летний житель деревни Еськово, ранее судимый за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Вскоре мужчину задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В содеянном злоумышленник сознался.
Кроме того, оперативники установили причастность задержанного к  аналогичному преступлению - в конце октября 2012 года после бытового конфликта с соседом и совместного распития алкогольных напитков он избил последнего до смерти и, скрывая следы преступления, закопал тело недалеко от собственного дома. Дело в том, что долгое время пострадавший мужчина жил один, не имел родственников, ранее был неоднократно судим, и его внезапное исчезновение соседей никак не взволновало. На указанном злоумышленником месте полицейские обнаружили скелетированные останки.
Подозреваемый передан следственным органам для принятия процессуального решения.








Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
37 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
54 минуты назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

сегодня, 09:53
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
Новости партнеров