В Смоленске выберут зоопапарацци

Новости

В Смоленске выберут зоопапарацци

КВЦ им. Тенишевых проводит фотоконкурс «Братья наши меньшие».
Участниками могут стать все желающие в возрасте от 7 до 18 лет. «Для участия принимаются фотографии формата А4. Участникам необходимо оформить конкурсную работу в рамку или на пенокартон с паспарту и обеспечить подвес картины. От каждого участника принимается не более двух работ. Каждая фотография должна быть подписана с обратной стороны и сопровождаться информационной табличкой с указанием имени участника, телефона, названия работы и информации, где был сделан снимок. Работы, представленные на конкурс, не возвращаются», - сообщают организаторы.
По результатам конкурса с 27 по 29 марта в КВЦ им. Тенишевых пройдет выставка работ «Братья наши меньшие». По ее завершении жюри выберет победителя. Оценивать творчество смолян будут профессиональные фотохудожники и автор фотовыставки «Соседи по планете. Исчезающий мир» Андрей Гудков, член Европейского союза фотографов-натуралистов GDT (Германия), Международного союза журналистов и Русского географического общества.
Большое внимание экзаменаторы будут уделять художественному вкусу автора работы, владению техникой художественной фотографии, оригинальности выбора сюжета и композиционного решения, а также эстетической ценности работы.
Заявки на участие принимаются до 26 марта 2014 года в письменной форме по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3. Телефон для справок 20-54-18.
Подготовила Юлия СОБОЛЕВА.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров