Прогимназия в Смоленске: 20 страниц замечаний

Новости
Прогимназия в Смоленске: 20 страниц замечаний
В новом учебном заведении на улице М. Расковой, получившем название «Исток», осталось расставить мебель и подключить оборудование.

Об этом сообщили на еженедельной планерке в мэрии. По словам начальника управления образования и молодежной политики администрации Смоленска Александра Романова, не до конца решены вопросы по благоустройству территории, есть небольшие недоделки и внутри здания, в частности, в бассейне. Об этом же говорит заместитель главы администрации города по социальной сфере Олеся Пестрякова, подчеркивая, что «набралось 20 страниц замечаний». Объясниться предстояло директору МКУ «Строитель» Константину Давидову.
Он подчеркнул: «названные недоделки - вопрос текущей эксплуатации здания». В скором времени в учебном заведении установят мебель и подключат необходимое оборудование.
К слову, педагогический коллектив и сотрудники кухни уже набраны и готовы к работе. В середине этой недели объект проверит руководство администрации города. Тогда и станет понятно, когда прогимназия откроет двери для юных смолян.
Автор: Ольга ГРАДОВА.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров