Мармеладно-карамельное 8 Марта

Новости
Мармеладно-карамельное 8 Марта
В преддверии Международного женского дня прекрасных смолянок ждут спа-процедуры, соло «живого» саксофона, выступления всемирно известных диджея и баритона и множество других приятных сюрпризов.
7 марта в 19.00  в ДК «Гнездово» начнется интерактивная праздничная программа «Сегодня праздник у девчат». Жителей микрорайона ждут конкурсы, игры, концертные номера и дискотека. Вход - 150 рублей.
7 марта в 18.00 в ДК «Сортировка» стартует праздничный концерт «Дорогим и единственным посвящается». В программе - выступления народного ансамбля «Лада», творческих детских коллективов «Фаворит» и «Багира», вокалистов эстрадной группы «Непоседы». Не обойдется и без театральных миниатюр. Изюминкой вечера станут восточные танцы от студии «Джалила». Вход бесплатный.
Цветущий букет музыкальных подарков ждет всех очаровательных смолянок, которые придут 8 марта в 17.00 в уютный зал Смоленской областной филармонии на концерт «Музыка Весны». В сопровождении Смоленского русского народного оркестра им. В.П. Дубровского под управлением блистательного маэстро Николая Степанова выступит баритон из Москвы, лауреат международных конкурсов Владислав Косарев. В этот вечер со сцены прозвучат самые популярные романсы и песни, посвященные весне, женщинам и любви. Спешите, билетов осталось мало и только по 1200 рублей.
На праздник любви и красоты всех смолян приглашает и КВЦ им. Тенишевых. Приятным сюрпризом для гостей 8 Марта станет единый билет по суперцене - 300 рублей. По этому абонементу вы сможете посетить выставку Александра Васильева «Гламур 80-х», насладиться коллекцией самых красивых и знаменитых бабочек мира «Порхающие цветы», а также оценить художественную экспозицию «Образ Родины» народного художника России Вячеслава Самарина. Кассы работают до 20.00. Но это еще не все! Главным подарком для милых дам наверняка станет двухчасовая праздничная акция «Мы вас любим!», которая стартует в 16.00. Мастер парикмахер-визажист Андрей Мицько поможет найти свой незабываемый образ (экспресс-укладка волос, спа-процедура «пирофорез», плетение). Также в программе - фото-сессия в интерьере праздничной декорации и музыкальный подарок.
Любителям ночных развлечений стоит заглянуть на одну из молодежных вечеринок. В клубе «Голд» в самый главный весенний праздник отвечать за отличное настроение предстоит легенде российского диджеинга, суперпопулярному артисту всех танцполов нашей страны и зарубежья DJ GROOVE! В кассе билеты можно приобрести по 450 рублей, а на официальном сайте клуба - по 350.
Гости КДЦ «Губернский» смогут вдоволь натанцеваться под музыку необычного дуэта: компанию диджеям составит «живой» саксофон мастера импровизации, завсегдатая элитных клубных вечеринок, покорившего Москву, Амстердам, Берлин, Брюссель, Осло и другие европейские столицы. Речь идет о саксофонисте Михаиле Морозове, известном также как Syntheticsax. Также в этот вечер дам ожидает пикантное стриптиз-шоу. Начало вечеринки в 23.00.
9 марта в 17.00 в Доме культуры «Шарм» стартует праздничный концерт «Курс молодого мужчины, или Чего хотят женщины». Угодить прекрасным смолянкам попробуют творческие коллективы ДК. Они исполнят спортивные и народные танцы, вокальные номера и эстрадные миниатюры. Цена билета - 50 рублей, для пенсионеров - бесплатно.







Загрузка комментариев...
Читайте также
46 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
53 минуты назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров