Сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей

Новости
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей
В преддверии 8 Марта участников дорожного движения - представительниц прекрасного пола с наступающим праздником поздравили начальник Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области полковник полиции Иван Онищенко и командир отдельного батальона ДПС ГИБДД по обслуживанию автодороги Москва-Минск подполковник полиции Владимир Некрасов.

Сегодня утром дорожные полицейские вручали милым дамам цветы, сувениры и памятные буклеты по безопасности дорожного движения, а также выслушали их пожелания и предложения по улучшению ситуации на дорогах. Стоит отметить, что такие акции способствуют формированию культурного поведения на дорогах, чувства уважения и взаимопомощи участников дорожного движения. 

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей

«Такое поздравление с 8 Марта в нашем городе уже стали традиционными, - отметил полковник полиции Иван Онищенко. - Основная цель - привлечение внимания к проблеме травматизма на дороге. Кроме того подобные мероприятия улучшают эмоционально-психологические отношения между водителями и сотрудниками Госавтоинспекции. Ну и ко всему прочему, подарив цветы и маленький подарок дамам, мы еще дарим им положительные эмоции и хорошее настроение на праздничные дни».
Сотрудники смоленской Госавтоинспекции поздравляют всех женщин с этим прекрасным праздником весны и желают всем крепкого здоровья, семейного благополучия и чистых безаварийных дорог.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
42 минуты назад
Новости партнеров