Житель Десногорска обворовал торговый павильон

Новости

Торговый павильон5 марта около полуночи полицейские, дежурившие в 3-ем Микрорайоне Десногорска, обратили внимание на подозрительного молодого человека, который, постоянно озираясь, быстро шёл по улице. Увидев полицейских, гражданин ускорил шаг и попытался скрыться, но тут же был задержан.

При себе у находящегося в нетрезвом состоянии мужчины было множество различного алкоголя и сигарет, а также продукты питания.
- Задержанного, нигде не работающего 27-летнего местного жителя, доставили в ОМВД России по городу Десногорску, где выяснилось, что несколько минут назад он, разбив камнем окно торгового павильона, расположенного по соседству, забрался внутрь, после чего похитил из магазина всё, что ему приглянулось, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - Ущерб от действий злоумышленника, по предварительной оценке, составил около десяти тысяч рублей.
Как выяснилось, ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Сейчас полицейские проверяют гражданина на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Десногорска.  








Загрузка комментариев...
Читайте также
49 минут назад
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
сегодня, 20:31
56 минут назад
сегодня, 20:16
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
Новости партнеров