В Смоленске начался прием работ на конкурс «Киномай»

Новости
В Смоленске начался прием работ на конкурс «Киномай»Юным художникам от 6 до 14 лет предлагают вспомнить лучшие моменты зимних Игр в Сочи и создать свои маленькие шедевры на тему «По следам Олимпиады».
Для детей от 11 до 15 лет - конкурс на лучший рассказ «Кино в моей жизни». Работы юных смолян оценят режиссер фильма «Усатый нянь» Владимир Грамматиков и автор сценариев к картинам «9 рота» и «Стиляги» Юрий Коротков! Материалы объемом до пяти страниц формата А4 принимаются по электронной почте kinomay@mail.ru.
В свою очередь, ребятам от 8 до 14 лет предоставится возможность запечатлеть для истории фотографии «Культурное наследие Смоленщины». А воспитанникам социальных учреждений предлагают снять видеоролик на тему «Наш дом в объективе» - показать небольшой фильм о том месте, в котором они живут, учатся и набираются жизненного опыта. Все творческие работы принимаются до 25 марта. В мае жюри подведет итоги и вручит победителям дипломы и памятные призы.
Отдельно для маленьких певцов от 6 до 14 лет стартует конкурс «Нотки «Киномая». Заявки на участие принимаются до 20 марта! Прослушивания пройдут 29 марта и 8 апреля в «Губернском».
Все подробности - на сайте www.kino-may.ru.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров