Династию Шкадовых увековечили на конвертах

Новости
Династию Шкадовых увековечили на конвертах
3 марта в музее Дома культуры ОАО «ПО «Кристалл» состоялось торжественное гашение конвертов из серии «Династия». Смоленщина - первый из регионов нашей страны, принявших участие в новом проекте.
Инициатором появления на свет этой серии конвертов стал руководитель УФПС по Смоленской области Александр Парамонов. На «смоленских» конвертах изображены выдающиеся люди - генерал армии, участник Великой Отечественной войны, Герой СССР Иван Николаевич Шкадов и почетный гражданин Смоленска, российский деятель алмазоперерабатывающей отрасли Александр Иванович Шкадов.
Династию Шкадовых увековечили на конвертах

Свои подписи и оттиски специальными штемпелями на почтовых бумажных пакетах оставили заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева, генеральный директор ОАО «ПО «Кристалл» Максим Шкадов и вдова Александра Шкадова Дина Алексеевна.
- Спасибо за прекрасную инициативу, за внимание к нашей семье, - поблагодарил Александра Парамонова Максим Шкадов. - Надеюсь, наши дети и внуки унаследуют любовь к своему делу и продолжат прославлять свою фамилию.
Общий тираж конвертов - полмиллиона экземпляров. Часть из них поступит в музеи завода и города, став филателистическими ценностями. Остальные - разлетятся по всему миру, прославляя Смоленскую область и наших знаменитых земляков.







Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад
35 минут назад
Смертельный случай на станции Сафоново произошел почти год н...
сегодня, 15:00

Просветительский проект от «Заботливых людей» прошел в игровой...

сегодня, 15:01
Особое внимание уделят сохранению и развитию культуры, тради...
Новости партнеров