Белорус торговал в Смоленске наркотиками

Новости

НаркотикиПолицейские задержали 35-летнего жителя Могилевской области, торговавшего наркотиками в областном центре.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили, что житель Белоруссии сбывает в Смоленске наркотические средства. Оперативники провели проверочную закупку, в результате которой из незаконного оборота была изъята наркотическая смесь, в состав которой входят героин и метадон. 
После проверочной закупки полицейские приняли решение о задержании наркодельца, однако тот предпринял попытку скрыться на личном автомобиле. После непродолжительной погони его автомашина была задержана на улице Шевченко. При досмотре при нем было обнаружено наркотические средство - смесь героина и метадона. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.
- Злоумышленнику 35 лет, он проживает в Могилевской области, ранее судим на территории Белоруссии за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - В Смоленске он бывал наездами, надолго не задерживался. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Подозреваемый арестован.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

51 минуту назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров