Смоленские дороги: ямка на ямке

Новости

 

Смоленские дороги: ямка на ямке

 

Сотрудники региональной ГИБДД составили список дорог, требующих первоочередного ремонта.
По информации полицейских, в Смоленске в срочном порядке необходимо залатать выбоины на мосту по улице Степана Разина (от улицы Соболева до Московского шоссе), перекрестке улиц Дзержинского и Кашена, Пятницком путепроводе (мост через железнодорожные пути от Колхозной площади). В катастрофическом состоянии находятся: проспект Строителей, улицы Рыленкова, Беляева, д. 10 (у кафе «Макдоналдс»), Колхозная площадь, д. 6 (поворот в сторону кафе «Хуторок»), и Маршала Еременко (поворот на Королевку и поворот на улицу Гризодубовой).
Кроме того, с начала года сотрудниками Госавтоинспекции в адрес городской администрации выдано 17 предписаний по поводу восстановления дорожных ограждений перильного типа. За их невыполнение в отношении администрации Смоленска уже составлено два административных протокола по части 1 ст. 19.5 КоАП РФ.
Как сообщила «РП» Наталья Поперекина, сотрудник пресс-службы УГИБДД по Смоленской области, информация о выявленных недостатках, создающих угрозу безопасности дорожного движения, ежедневно передается в единую дежурно-диспетчерскую службу городской администрации. Это своеобразный сигнал к их устранению. «Таким образом, почти за два месяца переданы сообщения о 48 фактах повреждения перильных ограждений», - заявила собеседник. Например, в ужасном состоянии находятся те, что установлены на Большой Советской, у дома №45, на улицах Фрунзе, 25 Сентября и Смольянинова.
Автор: Юлия ЛЕБЕДЬКО.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
16 минут назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров