Руководитель УМВД РФ по Смоленской области провел личный прием граждан

Новости
Руководитель УМВД РФ по Смоленской области провел личный прием гражданРассказать о своих проблемах генералу Михаилу Скокову пришли 15 человек. Так, за помощью к руководству УМВД обратились супруги, у которых в январе прошлого года украли машину. Расследование уголовного дела было приостановлено, иномарка не найдена, и, по мнению семейной пары, полиция для розыска машины ничего не делает.

Генерал Скоков заверил граждан, что лично контролирует обстановку по раскрытию и расследованию краж автотранспорта, оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.
В прошлом году на территории области были совершены три кражи автомашин такой же марки, как и у обратившихся к начальнику УМВД супругов. Предположительно, их автомобиль находится на территории соседнего региона, что несколько затрудняет проведение оперативных мероприятий. Начальник Управления уголовного розыска УМВД полковник полиции Александр Почуфаров пояснил, что в настоящее время установлена преступная группа, специализирующаяся на кражах и угонах автотранспорта на территории Смоленской области, и заверил, работа по розыску их похищенного автомобиля продолжается.
Есть и такие посетители, которые регулярно приходят к генералу Скокову по различным вопросам. Например, один из жителей Холм-Жирковского района уже не в первый раз приезжает в УМВД. На этой встрече он поблагодарил Михаила Скокова за то, что после последнего его обращения к генералу о недостатке у местной полиции транспортных средств, уже через неделю в отделение полиции поступила новая служебная автомашина.
Сознательный гражданин также сообщил о создании в районе добровольной народной дружины и своем непосредственном участии в ее работе. Начальник УМВД выразил ему благодарность за его активную гражданскую позицию.
В следующем месяце генерал Скоков также проведет личный прием граждан в здании областного УМВД. График приема можно узнать на официальном сайте УМВД России по Смоленской области www.67.mvd.ru и в средствах массовой информации. Записаться на прием можно и по телефону 77-30-32.








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
30 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
47 минут назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров