Строительство смоленской прогимназии близится к завершению

Новости

Строительство смоленской прогимназии близится к завершениюНа еженедельной планерке в мэрии заместитель главы администрации города по архитектуре, строительству и землеустройству Александр Бекбуллатов заявил, что юбилейный объект на Кловке можно вводить в эксплуатацию: «Все технические вопросы решены, техпаспорт получен».

По его словам, остались малосущественные недоработки, «подкрасить-подмазать».
На их устранение требуется 10-15 дней. Заместитель главы администрации по социальной сфере Олеся Пестрякова добавила, что вентиляция на крыше здания сделана (проблему конденсата на кровле директор МКУ «Строитель» Константин Давидов ранее называл ошибкой проектировщиков).
Информация, предоставленная подчиненными, вызвала недоумение у главы администрации Смоленска Николая Алашеева. На свои резонные вопросы, как здание с недоработками может быть готово к сдаче, и зачем на работу по покраске тратить столько времени, исчерпывающего ответа он не получил. Его подчиненные ограничились высказыванием: «недоделки не связаны с проектом». Решено, что в ближайшее время на объект с проверкой приедет первый заместитель сити-менеджера Андрей Борисов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров