Изменилось время работы катка на главной площади Смоленска

Новости
Изменилось время работы катка на главной площади Смоленска В связи с обращениями смолян и по поручению губернатора Алексея Островского изменен режим работы катка на площади Ленина. Теперь жители и гости областного центра ежедневно смогут посещать ледовую площадку с 12.00 до 23.00. Также изменено время работы пункта проката инвентаря: получить коньки можно будет с 12.00 до 22.00.
Впервые ледовая арена по инициативе губернатора Алексея Островского появилась на площади Ленина в прошлом году и сразу же приобрела широкую популярность у гостей и жителей города. На этот раз каток был организован с учетом пожеланий горожан и предложений органов власти региона. Этой зимой любители активного зимнего отдыха оттачивают свое мастерство на площадке для массового катания населения, а также на территории хоккейной арены. Отдельная спортивная зона размером 15 на 40 метров предусмотрена для юных смолян. Перед ледовой площадкой установлено дополнительное освещение, обустроены раздевалки и буфет, организовано дежурство медицинского персонала.
Вход на каток со своими коньками - бесплатный. Детям до 16 лет, ветеранам, пенсионерам спортинвентарь предоставляется бесплатно, остальным смолянам и гостям города - по доступным ценам. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров