Смоленск заклеили ориентировками на террористов

Новости

Смоленск заклеили ориентировками на террористовОднако полицейские успокаивают жителей: в регионе боевики не появлялись. Это исключительно предупредительные меры.
На прошлой неделе правоохранительные органы сообщали, что недавние события в Волгограде стали поводом для усиления антитеррористических мероприятий в Смоленской области, увеличен контроль над передвижением транспортных средств, перевозкой грузов. К этой работе привлекаются сотрудники ЧОПов, народные дружинники, казаки. В транспорте, торговых центрах транслируются информационные ролики, предупреждающие о необходимости внимательно относиться к оставленным бесхозным вещам, сообщать о них в полицию.
- Мы отрабатываем все поступившие сведения, - сказал «РП» врио начальника полиции УМВД России по Смоленской области Дмитрий Гутыря. - Для этого задействуются все силы и средства органов внутренних дел.
Также недавно в крупных торговых центрах Смоленска появились ориентировки, на которых напечатаны лица террористов, причастных к волгоградским событиям.
Это предупредительная профилактическая мера, направленная на розыск преступников, подчеркнул наш собеседник.
- Это не значит, что смертники появлялись на Смоленщине, подобного не происходило. Но граждане должны видеть их лица и быть бдительными.








Загрузка комментариев...
Читайте также
20 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
20 минут назад
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
57 минут назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

сегодня, 10:16
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
Новости партнеров