Ярцевские власти реагируют на замечания губернатора

Новости

ЯрцевоКак сообщает официальный сайт Ярцевского района, 9 января глава администрации МО Юрий Панков провел совещание с заместителями, чтобы обсудить замечания губернатора Алексея Островского, которые прозвучали в адрес местных властей.

Напомним, что Алексей Владимирович раскритиковал работу ярцевских чиновников по организации вывоза мусора.
-  Я обратил внимание на то, что жители Ярцева возмущены состоянием уборки города от мусора. Свалки переполнены. Вывоза нет, - подчеркнул Алексей Островский. - Мне глава администрации Ярцевского района попытался сказать, что есть сложности, что он их решает. Но здесь это не решено! Город завален мусором! За автовокзалом огромная свалка и в других местах. И вы это, Юрий Васильевич, знаете не хуже меня! Какие праздники для людей, если город как помойка?! Если жить на помойке, на свалке, то для чего мы тогда все нужны?! Поэтому в выходной день люди пускай все отдыхают, а мы с вами будем работать. Потому что праздники не для нас, а для всей страны!
В тот же день Юрий Панков проехал по всем контейнерным площадкам Ярцева и составил специальный график вывоза мусора. Исполнение он взял под личный контроль.  

 

Ярцевские власти реагируют на замечания губернатора

Сегодня чиновники, ответственные за вывоз мусора, отчитались главе администрации района о том, что вывоз мусора идет по установленному графику и за истекшие сутки очищены три контейнерные площадки. Через несколько дней Юрий Панков доложит губернатору о ситуации по «мусорному вопросу».

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
55 минут назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
Новости партнеров