В Смоленске изменилась схема движения транспорта по улице Большая Советская

Новости

ТранспортДвижение части общественного транспорта от Колхозной площади в сторону площади Победы организовано по следующей схеме:
- улица Большая Советская - улица Козлова - улица Глинки - площадь Победы с остановками на улице Козлова и улице Глинки (у скульптуры оленя).
Дорожные знаки приоритета по данному направлению установлены на пересечениях с улицами Пржевальского, Ленина, Коммунистическая.
Движение общественного транспорта от площади Победы в сторону Колхозной площади будет осуществляться по прежней схеме - по улице Большая Советская.
Движение пешеходов на перекрестке улицы Ленина с улицей Коненкова будет регулироваться светофорами.

По сообщению управления дорожного хозяйства администрации города Смоленска, в связи с изменением схемы организации дорожного движения на улицах, прилегающих к улице Большая Советская, приоритетное движение транспорта будет осуществляться по следующим улицам:
пересечение ул. Большая Советская - ул. Козлова - ул. Коненкова - ул. Глинки - пл. Победы.
По данному маршруту в дальнейшем, после оборудования остановочных пунктов и введения светофорного регулирования на пересечении улиц Ленина - Коненкова - Глинки, планируется организация движения общественного транспорта.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров