Смолянка стала волонтером Сочи-2014

Новости

Смолянка стала волонтером Сочи-2014Студентка Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Маргарита Лишко 27 декабря отправится на Олимпиаду в Сочи в качестве волонтера. Это стало возможным благодаря поддержке депутатов Госдумы - Сергея Неверова и Николая Валуева.

Маргарита подала заявку на участие в качестве волонтера на грядущей зимней сочинской Олимпиаде, однако ответа от организаторов так и не получила, о чем рассказала во время общения с депутатами от «Единой России» в ходе посещения Государственной Думы, организованного для группы студентов академии вице-спикером Госдумы Сергеем Неверовым.
Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов и депутат Николай Валуев - известный в прошлом боксер-профессионал, трехкратный чемпион мира - пообещали взять ситуацию под личный контроль. В результате проблему удалось решить полностью в течение одной недели.
«Буквально на следующий день после поездки в Госдуму со мной связались, и началась активная помощь, - рассказала юная смолянка. - Помощники Сергея Ивановича каждый день мне звонили, писали на электронную почту. Большую помощь и поддержку оказал руководитель Регионального исполкома Регионального отделения «Единой России» Сергей Шелудяков - он курировал всю ситуацию».
В среду 18 декабря студентке позвонили из волонтерского центра Сочи-2014 и предложили выбрать один из трех вариантов работы на олимпийских объектах. В этот же день решился вопрос с дорогой, так как волонтеры должны самостоятельно прибыть в назначенный день на выбранный объект.
«За это большое спасибо от меня лично Сергею Неверову: он приобрел для меня билет на самолет. Оптимизм и желание работать у меня есть, и я буду с воодушевлением ждать дня начала Игр в Сочи!», - призналась Маргарита Лишко.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров